купить билет

Общественно-патриотическая акция «СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

19.06.2023 11:19

В честь 25-летнего юбилея Международного фестиваля античного искусства открыта «Аллея звёзд “Боспорских агонов”» у Керченского драматического театра им. А. С. Пушкина, рядом с бюстом народного артиста России В. С. Ланового. Первыми увековечены имена трёх великих артистов — участников и членов жюри прошлых фестивалей, к сожалению, ушедших из жизни. Это Донатас Банионис, Кирилл Лавров и Владимир Коренев.

В дальнейшем на аллее появятся звёзды других выдающихся деятелей искусств, принимавших активное участие в подготовке и проведении фестиваля.

11.06.2023 21:21

Об уникальности фестиваля "Боспорские агоны", его традициях и перспективах на будущее поговорим в программе "Интервью 24" с актрисой театра и кино, лауреатом государственной премии России, народной артисткой РСФСР Ириной Купченко.

09.06.2023 17:00

9 июня в 17:00 в городском культурном центре им. Ю. Богатикова (большой зал, 2-й этаж, ул. Свердлова, 6) состоится общественно-патриотическая акция «СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!», посвящённая памяти Василия ЛАНОВОГО, при участии народной артистки России Ирины КУПЧЕНКО, артистов АНО «Культурно-патриотический центр «АРМИЯ И КУЛЬТУРА» (г. Москва).