Сбор электронных подписей за возврат Крымских коллекций

Ко всем ценителям искусства и культурно-исторического наследия: Просим поддержать возврат крымским музеям из Нидерландов коллекций, экспонирующихся на выставке "Крым. Золото и тайны Черного моря".

Керченский историко -культурный заповедник продолжает сбор подписей за возврат в Крым коллекций из крымских музеев, которая в данный момент экспонируется в Нидерландах.

Уже собрано около 2 тысяч подписей-их оставили посетители музеев Керченского историко-культурного заповедника.

Нам  необходима ваша поддержка!

Сегодня мы начинаем сбор подписей и в электронном формате.

Возможно, у Вас есть 30 секунд именно сейчас, чтобы добавить свой голос за возврат музейных ценностей в крымские музеи?

Опубликовавнные ранее материалы по теме:

Открытое обращение музейных работников Крыма

Вернуть наследие предков