приглашаем на выставку детских работ

9 декабря в Картинной галерее открывается выставка детского творчества «Я – строитель Керченского моста» по результатам одноименного конкурса.
. В конкурсе приняли участие ребята из разных школ города от первоклашек до старшеклассников, всего около сотни ярких и креативных работ – рисунки, аппликация и даже настоящие модели моста! Представленные на конкурс работы оказались настолько хороши, что почти все попали на выставку. Выставка продлится до 20 декабря. Приглашаем всех керчан и гостей города взглянуть на «стройку века» глазами детей, а также проголосовать за понравившееся вам работы! Лучшие из лучших, по результатам зрительского голосования, а также независимого жюри, будут награждены ценными призами.