АНОНС. Тематическая экскурсия "Искусство и ремесло. Народные промыслы" с элементами мастер-класса

Приглашаем на тематическую экскурсию с элементами мастер-класса 20 апреля 2024 года.

Пластилинография привлекла большое количество желающих изготовить своими руками подарок – в преддверии 8 Марта. В результате в этой интересной технике созданы яркие образы весны, цветения природы и женской красоты.

В канун праздника Воссоединения Крыма с Россией мастера воссоздали образ матрёшки – символа России.

Темы новых экскурсий связаны с морскими путешествиями и морскими обитателями – и реальными, изображаемыми на древнегреческих вазах, и фантастическими.

Дата проведения мероприятия: 20 апреля 2024 г.

Начало и время проведения мероприятия: с 14 до 15 часов,

Место проведения мероприятия: Лапидарий – «Музей каменных древностей», по адресу ул. Розы Люксембург, 24/14 (проезд маршрутом № 19, остановка ЗЖБИ, конечная).

Стоимость участия в мастер-классе –400 рублей

Открыта предварительная запись на тематические экскурсии «Искусство и ремесло» с элементами мастер-класса в Музее каменных древностей по телефону +7(978) 231-86-76.