Персональная выставка Анастасии Калюжной

В Картинной галерее Керченского историко-культурного заповедника состоится открытие персональной выставки «Гимн Солнцу» талантливой художницы Анастасии Калюжной, приуроченной к ее 30-летию.

Анастасия – член Национального Союза художников Украины, выпускница Академии изобразительных искусств и архитектуры Украины (г. Киев), а также обладатель множества наград в числе которых – «Лавровая ветвь» Республиканской ассамблеи одаренных детей Крыма, звание «Керченская жемчужина», а также победитель городского рейтинга достижений и популярности «Золотой грифон» в номинации «ЧЕЛОВЕК ГОДА» (2012 г.).
Работы Анастасии Калюжной в Картинной галерее будет экспонироваться уже в пятый раз. На этот раз будет представлено 40 живописных работ (портреты, натюрморты, пейзажи Керчи), выполненных в технике холст, масло.
Открытие выставки состоится 5 марта в 14.00, по адресу ул. Театральная 36