Надежды и мечты, и слезы и любовь

Новая программа Народного артиста СССР Василия Ланового подготовлена совместно с Заслуженным артистом Крыма Константином Фроловым и актрисой Верой Петровской специально для фестиваля «БоспорскиеАгоны». Замечательные артисты вновь обратились к творчеству великого и любимого русского поэта Александра Пушкина. Он настолько многогранен, глубок и современен, что в нём можно найти ответы и на вопросы сегодняшнего дня.
Творческий союз выдающегося артиста театра и кино Василия Ланового и Крымского дуэтного театра  родился в Керчи на уникальном фестивале античного искусства. Уже много лет артисты с разными программами выступают по городам и весям Крыма и России. Любовь к Пушкину и России – главное, что объединяет их. В новой программе прозвучат произведения Александра Сергеевича в исполнении легенды театра и кино, неповторимого чтеца Василия Ланового, а также романсы на стихи Пушкина в исполнении Константина Фролова. Этот год  юбилейный для Крымского поэта и артиста К.Фролова. Гостям фестиваля  будет представлен новый поэтический двухтомник «Мы вернулись… Избранное»..