Конкурс Моя открытка ветерану

Керченский историко-археологический музей ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» приглашает всех школьников города принять участие во втором ежегодном творческом конкурсе «Моя открытка ветерану», посвящённому Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить открытку в виде рисунка, аппликации, поделки и т.д. на тему празднования Дня Победы, славной военной истории города-героя Керчи, увековечивания памяти о военных событиях.

Все конкурсные работы будут представлены в Керченском историко-археологическом музее с 25 апреля для открытого голосования.

Лучшие работы будут отмечены призами и подарены Керченскому городскому Совету ветеранов на торжественной церемонии награждения 5 мая 2015 г.

Работы для участия в конкурсе «Моя открытка ветерану» принимаются на кассе Керченского историко-археологического музея до 25 апреля 2016 г. каждый день, кроме понедельника, с 9.00 до 17.00.

С нетерпением ждём ваших работ!