«Hand-Made» выставка в Картинной галерее

Стремление к индивидуальности, быть необычными и яркими есть в каждом из нас. Существует множество способов самовыражения. Один из них – рукоделие. 30-31 марта в Картинной галерее Керченского историко-культурного заповедника пройдет выставка изделий ручной работы «Hand-Made – Керчь».

В городе очень много творческих людей. Они вышивают, рисуют, мастерят куклы, шьют и вяжут игрушки, украшают мебель и интерьер, делают потрясающие украшения. В общем, находят себе дело по душе, работая в различных направлениях и техниках. А вместе с творчеством жизнь наполняется радостью, вдохновением и положительными эмоциями.
Работы мастериц достойны того, чтобы быть представленными не только родным и друзьям, но и всем керчанам. Открытие выставки состоится 30 марта в 11 часов по адресу ул. Театральная, 36. Приглашаем всех желающих познакомиться с работой рукодельниц, выставка будет работать с 11 до 17 часов.