купить билет

АНОНС: Театрализованная экскурсия «Старый особняк снова зажигает огни»


Керченский музей древностей приглашает жителей и гостей города на театрализованную экскурсию «Старый особняк зажигает огни».

Погрузитесь в атмосферу блистательного XIX века! Необычное путешествие по старинному зданию музея, некогда принадлежавшему именитой семье Месаксуди, откроет перед вами двери самого роскошного дома Керчи той эпохи. Вы познакомитесь с его обитателями, услышите новые, захватывающие истории о жизни прославленного семейства и ощутите неповторимое очарование минувших лет. А приятным завершением этого волшебного вечера станет чаепитие в уютном музейном дворике.

«История стара как мир… Кто-то ушёл из жизни, кто-то уехал из города, а кто-то из страны. Но старый слуга всё также зажигает огни …».

Экскурсия «Старый особняк зажигает огни»

Дата проведения: 22 апреля 2025 г.

Время: начало в 17:30

Адрес: улица Свердлова, 22 (сбор группы в Музейном дворике).

Стоимость входного билета: 800 руб.

Билеты приобретаются заранее (!) в кассе Керченского музея древностей, по предварительной записи по номеру телефона +7 (978) 231-86-76