купить билет

АНОНС: Открытие выставки "С любовью к жизни"

26 июля в 16:00 в Картинной галерее Восточно-Крымского музея-заповедника (ул. Театральная,36) состоится торжественное открытие выставки «С любовью к жизни» художника Петра Киреева (г. Керчь).

Заслуженный художник Автономной республики Крым, Лауреат открытого Международного рейтинга «Золотая фортуна», Лауреат премии им. Н. Островского (2008). Работы Петра Киреева получили признание на выставках в Керчи, Крыму, Москве и других городах России.

Петр Киреев всю жизнь живёт в Керчи. В своих картинах художник передает любовь к родному городу и крымской природе.

На выставке «С любовью к жизни» будет представлено около 30 живописных произведений.

Приглашаем всех желающих посетить выставку по адресу: г. Керчь, ул. Театральная, 36.

Стоимость входа на торжественное открытие выставки составляет 50 рублей.