купить билет

АНОНС: интерактивный концерт "Скрипка и её друзья"

29 мая в 15:00 в Картинной галерее «Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника» состоится детский интерактивный образовательный концерт-ребус «Скрипка и её друзья».

Программа этого мероприятия составлена таким образом, чтобы заинтересовать самых юных слушателей. На концерте можно и нужно шуметь, задавать вопросы и отвечать на них, общаться, петь и даже танцевать! Скучать не придется! Ребята познакомятся с разными музыкальными инструментами, узнают много нового о музыке и композиторах, разгадают ребусы и загадки вместе с ведущей, услышат шедевры классической музыки в живом исполнении и даже сами смогут поучаствовать в концерте!

Концерт-ребус также идеально подойдет для первого знакомства ребёнка с классической музыкой.

Стоимость билета 250 рублей

Предварительная запись по телефону +7(36561) 6-18-17