8 июня в 21.00 ДУЭТНЫЙ ТЕАТР "УЛЫБКА ПЬЕРО" на "Боспорских Агонах"

8 июня в 21.00 на г. Митридат (городище Пантикапей, "Пританей") заслуженный артист Республики Крым, член союза писателей России Константин Фролов и актриса Вера Петровская (Дуэтный театр "Улыбка Пьеро") приглашают на музыкально-поэтическую программу «МЫ ВЕРНУЛИСЬ, РОССИЯ!»

Из предисловия народного артиста В.С.Ланового к поэтическому сборнику  «Мы вернёмся, Россия!»

Знаю замечательного Крымского поэта Константина Фролова более двадцати лет. Сегодня уже грешно называть его «крымским поэтом», ибо встречаю уже давно его стихи, песни, поэтические путевые заметки и в России, и на Украине, и во многих городах нашей общей Родины.

Мне понятна его боль из-за разрушения нашей общей  родной «нэньки», он знает о тех трудностях жизни во многих национальных государствах бывшего СССР. Эта боль выражена талантливо и искренне; отсюда и такое большое внимание к трагическим событиям наших народов в прошлом, восторги перед культурой разных поэтов этого великого прошлого – и русских, и украинских, и белорусских и т.д.

Как мне близко понимание великого Русского Слова, его значение в развитии всей нашей отечественной поэзии.

И ещё – он откликается на значимые события сегодняшнего дня – и в стихах, и в песнях, и в рассказах.

Великая русская поэзия в её лучших стихах – исполняется им с замечательным вкусом, никакой современной пошлятины, никакого безвкусия. И за всё это – Константину огромное спасибо!

И ещё – завидное владение гитарой позволяет ему расширять и усиливать интерес к его актёрскому певческому таланту.

Так что хочется пожелать Константину Фролову дальнейших успехов в творчестве!

С офицерским пожеланием «Так держать!»

Василий Лановой,

Народный артист СССР