В пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоялась пресс-конференция Т.В. Умрихиной, Д.А. Мельгазиева и С.С. Цатуряна.

Пресс-конференция генерального директора ГБУ "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Татьяны Викторовны Умрихиной состоялась в г. Симферополе.

На мероприятии речь шла о работе ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" в курортный сезон-2018, новых экспозициях, культурных и фестивальных мероприятиях. Как ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив повлияет на работу заповедника? Как пройдет празднование "Дня крепости "Керчь" в 2018 году? Каковы планы музея-заповедника на ближайшее время?

В мероприятии также прняли участие участие заместитель главы администрации Керчи Дилявер Абибулаевич Мельгазиев директор автономной некоммерческой организации правовой помощи и творческого развития "Боспорский легион" Станислав Сейранович Цатурян.

Видеозапись мероприятия  доступна по ссылке:https://crimea.ria.ru/press/20180517/1114447080.html