В Крепости Керчь провели игру-квест

3 октября в Керченской крепости были проведены военно-спортивные состязания, посвящённые строителям и защитникам крепости, в форме игры-квеста. Ребятам было предложено найти спрятанные буквы и разгадать зашифрованное слово.

В помощь каждой паре была выдана карта. Всем безумно понравилось. Удалось определить и победителей — тех, кто смог найти максимально быстро большее количество букв, отгадать зашифрованное. Со слов участников, всё получилось очень интересно.
Победителей наградили памятными сувенирами.
Таким образом, пилотный совместный проект Восточно-Крымского музея-заповедника и клуба «Набат», при поддержке туристического центра «Киммерия», состоялся.

Текст: Ю.Л. Белик, заведующий научно-исследовательским отделом "Керченская крепость" ВКИКМЗ

Фото: Клуб "Набат"

Размещение: О.В. Решетникова, научный сотрудник ВКИКМЗ