Совместная работа пошла на пользу

Керченский историко-культурный заповедник совместно с Союзом Казаков Керчи и Керченским Городским Товариществом «Украинского Товарищества» провели субботник на территории Керченской крепости.

Уборка проходила на территории прилегающей к памятнику войнам погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также вдоль основного маршрута. Около 60 человек приехали на крепость, чтобы помочь расчистить сооружения, по которым проходит экскурсионный маршрут. Работали дружно, ответственно подходили к любым трудностям.
По окончании работ всем желающим участникам акции была проведена экскурсия заведующим научно-исследовательским отделом «Керченская крепость» Юрием Беликом. Сотрудники заповедника выражают свою признательность всем участникам акции за добросовестный труд и помощь в благоустройстве крепости.
Подробные видеоматериалы смотрите на сайте kerch.com.ua