Поздравляем Георгия Львовича Мурадова с высокой наградой!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин наградил Постоянного представителя Республики Крым при Президенте РФ — заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Георгия Львовича Мурадова орденом Александра Невского. Соответствующий указ за подписью главы государства размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

— За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом Александра Невского Мурадова Георгия Львовича — заместителя Председателя Совета министров Республики Крым — Постоянного представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации, — говорится в документе.

Георгий Мурадов занимает пост заместителя Председателя Совета министров Республики Крым — Постоянного представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации с августа 2014 года. Награждён орденами Дружбы и Почёта, орденами Русской православной церкви, зарубежными правительственными наградами.

Коллектив Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника поздравляет Георгия Львовича с присуждением высокой награды и выражает признательность за многолетнюю поддержку деятельности учреждения, активное сотрудничество в организации научных и просветительных мероприятий: научных конференций и Международного фестиваля античного искусства "Боспорские агоны".

Желаем многих плодотворных лет и крепкого здоровья!

Фото: архив ВКИКМЗ