Музей-заповедник поздравил Президента России с Днём рождения

В адрес ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" поступило уведомление о том, что направленное в адрес Президента Российской Федерации поздравление с Днём рождения, получено.

Публикуем текст поздравления и сканокопию уведомления.

Президенту Российской Федерации

:

Фамилия, имя, отчество: Умрихина Татьяна Викторовна

Организация: ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник"

Адрес электронной почты: arhmuseum1826@yandex.ru

Тип: обращение

Уважаемый Владимир Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Служение государству Российскому, служение нашему любимому Отечеству - дело всей Вашей жизни, дело, которое Вы считаете особым счастьем и честью! Вы взяли на себя огромную ответственность за судьбы страны и соотечественников на Донбассе и Украине в ходе специальной военной операции. Принимать такие решения под силу только мужественному, талантливому руководителю, пользующемуся поддержкой и уважением всего народа.

Желаем Вам крепкого здоровья, сил и энергии для осуществления всех планов и свершений во имя сильной и процветающей Российской державы!

Пусть оберегает Вас любовь родных и близких, а рядом всегда будут надёжные и преданные друзья и коллеги!

Мы всегда ждём Вас, Владимир Владимирович, в городе-герое Керчи и на объектах Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, к которым Вы проявляете неизменное внимание и оказываете поддержку проектам, направленным на сохранение уникального культурного наследия Юга России и процветание нашего древнего города.

С уважением,

Татьяна Умрихина