Ежегодный конкурс «Моя новогодняя открытка 2021»: открыт прием работ

Керченский историко-археологический музей приглашает принять участие в ежегодном конкурсе «Моя новогодняя открытка 2021», посвящённом главному празднику — Новому году.

Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых, и одно из самых приятных событий — это подготовка к нему.

Уже традиционно, ежегодно ребята со всех учебных заведений Керчи несут свои работы на показ жителям и гостям города, погружая посетителей и работников музея в прекрасную и волшебную атмосферу Нового года.

Конкурс «Моя новогодняя открытка», который уже так всем полюбился, в этом году пройдёт уже в 10-й, юбилейный раз.

Для участия необходимо предоставить открытку, рисунок, аппликацию, где будет отражены наиважнейшие атрибуты Нового года.

Работы должны отличаться своей оригинальностью, качеством и красочностью.

Все работы будут представлены в Керченском историко-археологическом музее с 19 декабря 2020 г. по 13 января 2021 г. для открытого голосования.

Самые лучшие и качественные работы будут отмечены призами.

В связи с мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции, церемония награждения пройдет в режиме онлайн.

Работы для участия принимаются на кассе Керченского историко-археологического музея с 19 ноября по 19 декабря 2020 г.

Ждём Ваши работы!

Текст: Трекова Т.В., научный сотрудник ВКИКМЗ