Восточно-Крымский музей-заповедник принимает участие в декаде «Крым. Культура» на ВДНХ

2 апреля на ВДНХ стартовала  декада «Крым. Культура» в рамках Международной выставки-форума «Россия». Вплоть до 12 апреля можно будет знакомиться с уникальным культурным наследием региона, а также наиболее значимыми достижениями отрасли за последние 10 лет.

От Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в мероприятии принимают участие заведующая историко-археологическим отделом Татьяна Шевкопляс и заведующий отделом истории Великой Отечественной войны Артём Шевкопляс.

Творческая команда подготовила насыщенную и разнообразную программу тематической декады «Крым. Культура», благодаря которой у гостей ВДНХ есть возможность прикоснуться к богатейшему историческому и культурному наследию Крыма, познакомиться с яркими образцами творчества, искусства и литературы, традициями и обычаями нашей многонациональной республики.