купить билет

Власти Керчи поздравили с юбилеем почетного гражданина города Татьяну УМРИХИНУ

Глава администрации Святослав БРУСАКОВ вместе с главой муниципального образования Ольгой СОЛОДИЛОВОЙ поздравили Почетного гражданина города-героя Керчи, генерального директора ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяну Викторовну УМРИХИНУ с юбилейной датой.


«С большой радостью вручили Татьяне УМРИХИНОЙ Почетный знак «За безупречную работу в городских учреждениях, организациях, на предприятиях и за безупречную многолетнюю службу в органах местного самоуправления» I степени», - поделился руководитель администрации.

Поздравляя именинницу, градоначальник отметил, что на протяжении многих лет Татьяна Викторовна отдает свои знания, бесценный опыт нашему городу, болеет душой за его судьбу, вносит огромный вклад в формирование его позитивного имиджа, сохранение уникальных памятников археологии и фортификации. При непосредственном участии Татьяны Викторовны совместно с начальником Пантикапейской археологической экспедиции Владимиром ТОЛСТИКОВЫМ Ученым Советом института археологии РАН была подтверждена датировка основания Керчи (Пантикапея), подтверждающая, что Керчь является древнейшим городом на территории России.

«Ценю настоящего профессионала за неравнодушие и активную гражданскую позицию – Татьяна УМРИХИНА успешно трудится на благо города и керчан, и заслуг ее не перечесть. Уверен в нашем последующем плодотворном сотрудничестве», - отметил Святослав Анатольевич и пожелал Татьяне Викторовне крепкого здоровья, творческого и жизненного долголетия, оптимизма и исполнения желаний.

 

Текст и фото: https://kerch.rk.gov.ru/ru/article/show/8243