купить билет

Награждение Татьяны Викторовны Умрихиной на 109-й сессии 2 созыва Керченского городского совета

28 июня была проведена 109-я сессия 2 созыва Керченского городского совета. Помимо обсуждения важных вопросов и принятия документов была награждена директор ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяна Викторовна Умрихина по случаю успешного проведения XXVI Международного фестиваля античного искусства «Боспорские Агоны».

Цитата председателя Керченского городского совета Ольги Станиславовны Солодиловой:

«Вручила награды и поблагодарила за потрясающую работу коллектив Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. Почётный гражданин города-героя Керчи Татьяна УМРИХИНА как руководитель проделала невероятную работу по проведению XXVI Международного фестиваля античного искусства «Боспорские Агоны». В свою очередь гендиректор заповедника от души поблагодарил своих сотрудников, наших уважаемых гостей с Урала, а также депутатов, оказавших помощь — руководство и коллективы КГМТУ и Керченского политехнического колледжа, активно участвовавших в мероприятиях фестиваля.»