Музей-заповедник в программе «Про культуру» на «Радио «Крым»

Еженедельная программа «Про культуру» выходит по пятницам в прямом эфире радиостанции «Радио «Крым» и рассказывает о самых интересных и масштабных событиях в культурной жизни полуострова. Это анонсы кино- и театральных премьер, рассказы о выставках, фестивалях, знакомства с современными художниками, певцами, популярными актёрами, режиссёрами, хранителями уникальных музейных коллекций. Программа помогает лучше понять тенденции современного и классического искусства, а также составить личный культурный календарь на ближайшие дни.

10 февраля  выпуск передачи был посвящён деятельности Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. На вопросы ведущих Елены Ильницкой и  Михаила Кузнецова о научной и культурной жизни музеев Керчи отвечают учёный секретарь Людмила Блинова и научный сотрудник отдела научно-просветительной работы Ольга Решетникова.