купить билет

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭКСКУРСИЮ ПО МАРШРУТУ «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ…»

В адрес менеджера по связям с общественностью музея-заповедника Е. А. Марченко поступила благодарность за проведение экскурсии по маршруту «Старые улицы Керчи». 

 


"Искренне благодарна сотруднице туристско-информационного центра за прекрасную двухчасовую экскурсию! Это была не просто прогулка по улицам города. Интересный рассказ сопровождался демонстрацией фотографий и изображений. Благодаря такой наглядности было легко представить, как выглядела та или иная улица раньше, или как выглядел человек, в честь которого она была названа. Погружение в прошлое сопровождалось интересными деталями, такой информацией, которую вряд ли легко будет найти в открытом доступе, если не знаешь, что конкретно искать. В итоге появилось куда более четкое представление не только об истории Керчи, но и о жизни людей в определенные периоды в целом.
Очень рекомендую каждому, кто хочет больше узнать о Керчи, сходить на экскурсию: ее проводят, даже если вы придете один.
  
С уважением, Алена Армашевская"

 

! Если Вы хотите узнать больше об истории Керчи, приглашаем записаться на экскурсию (по номеру телефона +7978-231-86-76), которая проходит каждую субботу.

Напоминаем, что в праздничные майские дни предлагаем дополнительные экскурсии по этому маршруту: 

6 мая – 9.30

8 мая – 10.00 и 14.00

9 мая – 10.00 и 14.00

 

В МАЕ 2023 Г. ПРИГЛАШАЕМ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МАРШРУТУ «СТАРЫЕ УЛИЦЫ КЕРЧИ…»! 

 

Размещение: Е. С. Жеманова