Выставка "Преемственность поколений": открытие 25 июля в 16.00 в Картинной галерее

Выставки бывают разные – персональные, групповые, тематические…

25 июля 2014 г. в Картинной галерее в 16.00 состоится открытие необычной выставки, которую можно назвать семейной.

Выставка «Преемственность поколений» представляет зрителю работы трех поколений Павловых-Королевых.

Начало традиции положил Юрий Павлович Павлов, член Союза художников СССР, Народный художник Украины, которому в день открытия выставки исполняется 79 лет. Поэтому выставку художников второго поколения большой творческой семьи, начавшего свое самостоятельное творчество в Керчи и продолжившего его в Днепропетровске, можно рассматривать одновременно как подарок керченскому зрителю, так и основателю творческой династии.