С 28 ноября по 14 декабря Вас ждут «ИзваяниЯ»

Керченский историко-культурный заповедник приглашает принять участие в проекте «ИзваяниЯ». Для участия в проекте Вам нужно посетить наш музей в период с 28 ноября по 14 декабря 2014 г. и сделать фото (в период проведения акции фотографирование в музее совершенно бесплатное), чтобы в кадре рядом с вами оказалась скульптура, находящаяся в открытом пространстве музейных залов.

Обязательным условием принятия участия в проекте является соблюдение посетителями следующих правил: не трогать экспонаты руками; не пытаться фотографироваться за скульптурой; не собираться группой у одной скульптуры.
Сделанные фотографии, возможно, с оригинальным комментарием, предлагаем размещать на наших страницах в социальных сетях:

Автор лучшего фото, получившего максимальное количество «лайков», станет обладателем приза от заповедника. Кроме того, авторы фотографий могут стать участниками выставки, которая, при наличии достаточного количества фотографий, будет проведена в первом квартале 2015 г. Для того, чтобы ваша работа стала экспонатом выставки, вам необходимо прислать ее в хорошем качестве (в цифровом (сканированном) виде в формате .jpeg или .tiff разрешением не менее 300 точек на дюйм) на адрес электронной почты заповедника с пометкой «Проект «ИзваяниЯ»» (arhmuseum1826@gmail.com).
Запечатлев себя на фоне скульптуры, вы получаете возможность прикоснуться к истории и перекинуть «мостик» из прошлого в настоящее одним прикосновением к камере, узнать о себе нечто новое о себе самом и истории нашего города.