Выставка работ Игоря Зинченко "1+1" представлена в Картинной галерее

8 августа 2023 года в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоялось торжественное открытие выставки художественных произведений под названием «1+1».

В экспозиции находятся два живописных полотна, посвященные трудовым будням славного города Керчи, которые написаны московским художником – членом  Профессионального союза художников России, Почётным членом Международной академии современных искусств, Игорем Евгеньевичем Зинченко.

Традиционно, музыкальный подарок для гостей вечера подготовили  педагог и учащаяся детской музыкальной школы №1 города Керчи Надежда Брунова Найле Аблаева.

В торжественной обстановке Игорь Зинченко принёс в дар Восточно-Крымскому музею-заповеднику свои произведения, одно из которых получило Золотую медаль в Международном конкурсе ЕАЕ и Серебряную медаль в Международном конкурсе «Golden time talent».

Время работы объекта «Картинная галерея»:

вт.-вс. с 09:00 до 18:00

птн.    с 11:00 до 20:00