Во второй том "Атлас русской мечты" включён фестиваль "Боспорские агоны"

27 декабря 2023 года Движение «Русская Мечта» выпустило второй том сборника социально значимых общественных проектов «Атлас Русской Мечты», в который вошёл Международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны"

О начале работы над «Атласом» было объявлено в июле текущего года на установочной сессии Движения в Гребнево. В течении почти полугода региональные координаторы Движения отбирали лучшие проекты в своих субъектах.

В «Атлас» вошло 100 лучших проектов из более чем 300 собранных координаторами Движения. В сборник вошли: парки, музеи, фестивали, IT-компании, экологические движения, представленные 30 регионами России.

После презентации сборника на закрытой онлайн-конференции Движения, он был опубликован на сайте «Русской Мечты».

Размещение: Е. С. Жеманова