Объявляем старт творческого конкурса "Моя новогодняя открытка"

ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» сообщает о начале  приема творческих работ на традиционный конкурс «Моя новогодняя открытка».

Наступает самое приятное время в году — преддверие Нового года!

В это время даже взрослые надеются на приятные сюрпризы и перемены к лучшему. А для детей - это время чудес и волшебства! Давайте сделаем этот день еще теплее и приятнее! Каждый задумывается о подарке для близких, родных, знакомых, не забывая о том, как приятно дарить то, что сделано своими руками. Ведь мы вкладываем в такой подарок все свои положительные эмоции, доброту и тепло наших сердец!

Для Историко-археологического музея в добрую традицию превратился ежегодный конкурс  «Моя новогодняя открытка»!

Как всегда, ждём от наших маленьких керчан красивые и забавные открытки, которые они могут оформить в любой технике и из любых материалов! В этом году мы предлагаем возможность продемонстрировать свои творческие способности и тем ребятам, которые хотят удивить нас своими достижениями в компьютерной графике и работе с графическими редакторами. Мультимедийные открытки, а может и короткометражные мультфильмы на тему празднования Нового года станут прекрасным дополнением и ярким сопровождением выставки.

Мы не ограничиваем творческий полет молодых художников, дизайнеров, а может быть и мультипликаторов, и хотим дать возможность выразить свою любовь к Новому году и его традициям  любым доступным способом!

Конкурсные работы принимаются до 17 декабря 2018г.

Этапы конкурса

I – регистрация участников (30 ноября – 17 декабря  2018 г.)

II – работа жюри конкурса (17 - 24 декабря 2018 г.)

III – награждение победителей 11 января 2019 г.

Работы принимаются по адресу: Республика Крым, Керчь, ул. Свердлова, 22

Время приема работ:

Вторник: c 10:30 до 17:00

Среда-Воскресенье c 09:00 до 17:00

Условия участия в конкурсе

Возраст: от 7 до 17 лет

Организатор: ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Текст: историко-археологический отдел

Размещено: Решетникова О.В. (научный сотрудник ГБУ РК "ВКИКМЗ")