Все происходящее — бесконечный калейдоскоп курьезных проделок, ситуаций и моментов.

Смешной и колоритный спектакль-шутка подарит возможность взглянуть на классику по-новому.

О ТЕАТРЕ

Спустя 55 лет с момента начала работы Керченский драматический театр обрёл официальный статус учреждения искусства. Дата регистрации театра — 5 сентября 2019 года. Первая профессиональная труппа в новой истории театра, под руководством А. Г. Галкиной, начала свою деятельность постановкой пьесы Матея Вишнека «История медведей панда, рассказанная саксофонистом, у которого есть подружка во Франкфурте» (режиссёр Юрий Коротков).

Сегодня творческий коллектив театра находится в поиске своей индивидуальности. Показы спектаклей проходят на различных концертных площадках города.