Акция ко Дню знаний 1 сентября 2023 года

Акция ко Дню знаний пройдет в пяти музеях Керчи: Керченском музее древностей, Лапидарии, Картинной галерее, Мелек-Чесменском кургане, Музее истории Эльтигенского десанта.

1 сентября 2023 года школьники в сопровождении родителей смогут без оплаты стоимости входных билетов ознакомиться с экспозициями по многовековой истории и многонациональной культуре Крымского полуострова.

Помимо постоянных экспозиций, для посещения будутдоступны для ознакомления и  временные выставки: «Крым Ваш, Императрица!», «Хроники Средневековой Керчи»,«Собиратели керченских древностей» в Музее древностей (ул. Свердлова, 22), «Праздник цвета», «Об одном и том же по-разному» в Картинной галерее (ул. Театральная, 36), «Боспор Киммерийский» в Лапидарии (ул. Р. Люксембург, 14/24) и другие.

Информация о графиках работы и адресах объектов размещена в специальном разделе нашего сайта по ссылке