Восточно-Крымский музей-заповедник поздравляет Екатеринбург с 300-летием!

Колектив Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника искренне поздравляет жителей Екатеринбурга с 300-летием города!

У Керчи и Екатеринбурга с первых дней возвращения Крыма в Россию сложились очень тесные, почти родственные отношения. Мы всегда будем благодарны за помощь в самых разных областях культурной и общественной жизни, за поддержку в тяжелые дни и за радостные события Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны».

Жители города-героя Керчи ценят вклад столицы Урала в прошлые и будущие победы России, восхищаются красотой и значительностью старинного Екатеринбурга.

Желаем  всем жителям Екатеринбурга и Сверловской области процветания и благополучия, сил и энергии для осуществления новых значимых проектов.

Мы уверены, что юбилейные мероприятия пройдут с большим успехом! Дорожим дружбой и сотрудничеством и надеемся на их дальнейшее продолжение.

С уважением и надеждой на встречи на Керченской земле!