Почётная грамота для Натальи Владимировны Быковской

В городском совете Керчи глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга Станиславовна Солодилова совместно с главой администрации г. Керчи Святославом Анатольевичем Брусаковым поздравили керчанок с наступающим праздником весны — Международным женским днём.

Среди награжденных -  керчанки, работающие в самых разных сферах: учителя, медики, правоохранители, спасатели, работники коммунальных служб, ветераны.

Почётная грамота за добросовестный труд, высокий вклад в развитие города-героя Керчи и в связи с празднованием Международного женского дня - 8 марта, вручена заместителю генерального директора Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Наталье Владимировне Быковской.

Фото: ВКИКМЗ, Горсовет Керчи

Текст, размещение: О.В. Решетникова, ВКИКМЗ