Анонс: выставка "Красоту мира сердцем чувствую"

25 ноября 2022 г., в пятницу, в 16:00, в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоится торжественное открытие коллективной выставки живописи  «Красоту мира сердцем чувствую». Керченские  художники-любители – Людмила Пашута, Наталья Куприянова, Анна Конотоп - представители разных профессий и не имеют специального  художественного образования,  но  тонко чувствуют красоту окружающего мира  и передают свои чувства зрителю в своих работах. Изобразительное искусство для этих авторов  является выражением индивидуальных творческих способностей.

В экспозиции представлено  более  30 произведений, выполненных  в различных жанрах и техниках.

Основная цель выставки – предоставить возможность самодеятельным художникам показать зрителю своё творчество и приобрести поклонников.

Выставка будет действовать в течение месяца.

Режим работы объекта «Картинная галерея»:

вторник–воскресенье:       с 08:30 – 17:00;

пятница:                              с 10:30 – 19:00;

понедельник –                    выходной.

Составитель текста:

Карцыганова О.Е., заведующий отделом «Картинная галерея».