Сотрудник музея-заповедника принимает участие в конкурсе "Музейные перспективы"

Проект "Публикатор" проводит Всероссийский конкурс "Музейные перспективы" среди сотрудников всех видов музеев.
Предмет конкурса: разработки в рамках деятельности музеев: статьи. доклады. сценарии мероприятий, проекты, экскурсии, анализ выставок. мастер-классы, методические материалы, портфолио и др. Все то, чем могут поделиться друг с другом сотрудники музеев в своей ежедневной работе и практике.

От ГБУ РК "Восточно-Крымский ИКМЗ"  принял участие сотрудник отдела истории Великой Отечественной войны - Лебедева Н.А. Все участники конкурса получают электронный сертификат.

Конкурс стартовал 5 февраля 2019 г. 30 марта 2019 г. результаты будут опубликованы на сайте publikation.ru. Победители получат дипломы и право бесплатной публикации своей работы в международном электронном научно-практическом журнале "Научная среда".

Текст: Отдел истории Великой Отечественной войны ВКИКМЗ

Размещено: Решетникова О.В.