Приглашаем принять участие в конкурсе, посвящённом Дню Победы

Историко-археологический музей приглашает школьников города принять участие в ежегодном творческом конкурсе, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне: «Моя открытка ветерану».

Для участия в конкурсе необходимо изготовить открытку на тему празднования Дня Победы. Открытка может быть выполнена в виде рисунка, аппликации, поделки и т.д. Главное требование к содержанию открытки – она должна отражать память о славных подвигах воинов-победителей, выражать благодарность ветеранам за вклад в Победу и мирное небо над головой, иллюстрировать военную историю города-героя Керчи.

Все конкурсные работы будут представлены в Керченском историко-археологическом музее с 19 апреля для открытого голосования. Лучшие работы будут отмечены призами и подарены Керченскому городскому Совету ветеранов на торжественной церемонии награждения.

Работы для участия в конкурсе «Моя открытка ветерану» принимаются на кассе Керченского историко-археологического музея с 01 по 19 апреля 2019 г.

С нетерпением ждём ваших работ!

Этапы конкурса

I – регистрация участников (01 апреля – 19 апреля 2019 г.)

II – работа жюри конкурса (29 апреля - 30 апреля 2019 г.)

III – награждение победителей (07 мая 2019 г.)

Работы принимаются по адресу: Республика Крым, Керчь, ул. Свердлова, 22

Время приема работ:

Вторник: c 11:00 до 19:00

Среда-Воскресенье c 09:00 до 17:00

Условия участия в конкурсе

Возраст: от 7 до 17 лет

Организатор: ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Текст: Историко-археологический отдел ВКИКМЗ

Размещено: Решетникова О.В.