ОТКРОЙ СВОЙ ГОРОД ВСЕЙ СТРАНЕ

Студенты Керченского политехнического колледжа при поддержке сотрудников Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника рассказали в TikTok обо всём многообразии туристического потенциала Керчи.

Всероссийский образовательно-туристический конкурс "Страна открытий" организован столичным Комитетом по туризму совместно с Ростуризмом и ГК "Просвещение". Он позволит молодым людям открыть родной город всей стране: рассказать о своей малой родине, показать любимые парки, городские пространства и арт-объекты, научные и экспериментальные центры, музеи и другие необычные места, достойные внимания туристов.

Если тебе от 15 до 17 лет, ты можешь стать участником конкурса. Для этого нужно снять видеоролик продолжительностью не более трёх минут, загрузить его на свою страницу на видеоплатформе TikTok и поставить хештеги конкурса #странаоткрытий и #названиегорода. На основе оценки роликов экспертное жюри, в которое войдут популярные тревел-блогеры, тиктокеры, режиссёры и продюсеры, выберет победителей. Видеоматериалы будут оцениваться по техническим и содержательным критериям, среди которых наличие видеовизитки, соответствие тематике выбранной номинации, ясность сюжетной линии, новизна идеи и другие.

Информация о конкурсе на официальном сайте: СТРАНА ОТКРЫТИЙ

Текст, размещение: Е. С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ

Фото: студенты ГБПОУ РК «КЕРЧЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»