Карта гостя Крыма и Севастополя

12 мая 2018 года в Туристско-информационном центре (ТИЦ) Восточно-Крымского ИКМЗ стартуют продажи «Карт гостя Крыма и Севастополя»!

Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник  является  Партнёром проекта «Карта гостя Крыма и Севастополя».

“Карта гостя Крыма и Севастополя"- единый электронный билет, включающий  в себя посещение музеев, галерей, выставок, исторических мест, объектов досуга и развлечений, экскурсионные туры, размещение в отелях, питание. Он помогает туристам выстроить оптимальный по времени и финансам маршрут по Крымскому полуострову, открыть для себя всю уникальность пребывания в нашем удивительном регионе в любое время года, его природный, климатический, исторический  и культурный потенциал, а также убедиться в достойном уровне сервиса Партнеров проекта.

Карта Гостя состоит из двух сегментов:  PASS программа и Дисконтная программа.

По сегменту Pass программа  турист может посетить объекты показа (музеи, галереи, мемориалы), объекты досуга (дворцовые парки и парковые ансамбли, парки миниатюр, зоопарки), отдельные экскурсии и дегустации в течение 1суток (24 часа), 3 суток (72 часа), 6 суток (144 часа) в зависимости от  того, какое количество времени турист готов выделить на знакомство с объектами показа.

Отсчет времени по PASS программе начинается с момента первого считывания Карты на объекте PASS. Стоимость билетов на посещения уже входит в стоимость Карты.

По сегменту Дисконтная программа турист может получить дисконт в  объектах размещения (гостиницах, отелях, пансионатах, санаториях на территории всего полуострова), объектах питания, объектах лечения, досуга и развлечения и посетить более сотни экскурсионных туров. Дисконтная программа длится в течение 31 дня после первого считывания Карты на любом из объектов.

В ТИЦ также можно получить полную консультацию по пользованию картами, по адресу:  г.Керчь, пер. Димитрова ,4. Тел.: +7(978)-032-42-79

Стоимость Карты Гостя зависит от количества дней PASS программы:

1сутки PASS + 31 сутки Дисконтная программа = 2000 рублей (взрослая)/ 1000 рублей (детская)

3 суток PASS+ 31 сутки Дисконтная программа = 5400 рублей (взрослая) / 2700 рублей (детская)

6 суток PASS+ 31 сутки Дисконтной программы = 10800 рублей (взрослая) / 5400 рублей (детская)

« Детская Карта гостя Крыма и Севастополя» распространяется на детей в возрасте от 5 до 16 лет.

Покупая Карту Гостя, турист получает достоверную гарантированную информацию, возможность самостоятельно составить вариант отдыха и экскурсионной программы,  экономя время и финансовые средства от 20% до 50%.

Официальный сайт ПРОГРАММЫ "КАРТА ГОСТЯ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ": http://crimeapass.com/

Ваше уникальное путешествие в Крым с «Картой гостя» начинается!