ДАР В ЧЕСТЬ 165-ЛЕТИЯ КРЕПОСТИ КЕРЧЬ

По случаю празднования 165-летия со дня открытия Крепости Керчь, в торжественном собрании 22 июля приняли участие представители регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Республике Крым и Крымского республиканского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В приветственной речи секретарь Крымского регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», член КРО «ОПОРА РОССИИ» Николай ШАПОВАЛОВ поздравил сотрудников музея-заповедника со знаменательной датой и отметил важность работы Крепости Керчь по патриотическому воспитанию. Также Николай Владимирович призвал поддерживать культурное наследие Республики Крым, а в особенности самого древнего города России – Керчи, для сохранения исторического достояния.

В честь юбилейной даты Крымским республиканским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в лице предпринимателя Олега ВОЛКОВА были переданы в дар лавочки для благоустройства территории Крепости Керчь Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. Намечены планы по дальнейшему сотрудничеству.

Фото, размещение: Е. С. Жеманова