Видеоэкскурсия музея-заповедника заняла призовое место на "Диво России"

Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник принял участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России», на котором видеоэкскурсия «Керчь – самый древний город России» занял III место по Южному федеральному округу в номинации «Туристские маршруты и экскурсии».

«Добрый день, уважаемый участник!

Нам очень приятно поздравить Вас с почетным, победным местом по федеральному округу нашего фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России».

Достойное выступление на защите и яркая работа, оставило среди участников и экспертов много положительных эмоций.

Желаем не останавливаться на достигнутых результатах, позитивного настроя, вдохновения на новые, яркие и удивительные видеопроекты/ролики.

Спасибо Вам за прекрасные ролики и проделанный труд!

С уважением, оргкомитет фестиваля конкурса «Диво России»

Сергей Кривцов и Ирина Козина.

До новых встреч на фестивале Диво России.»

Текст, размещение: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ

Фото: открытые источники