Телепрограмма «Живая традиция» - сюжет из историко-археологического музея

27 ноября ГТРК «Крым» проводил видеосъемки программы «Живая традиция» в историко-археологическом музее Керченского историко-культурного Заповедника.

«Живая традиция» - это программа о «зеленом» туризме в Крыму, увлекательное путешествие по неизведанным тропам нашего полуострова, интересным и живописным уголкам Крыма, знакомство с историей и культурой крымских народов.
Первоначальным интересом съемочной группы являлось античное рыболовство. Но познакомившись с новыми выставочными проектами Заповедника, тележурналисты выразили свое восхищение и высказали предложение по подготовке новых совместных программ.
Государственная телерадиокомпания «Крым» благодарит директора Заповедника Умрихину Татьяну Викторовну, сотрудников Заповедника за оказанное содействие.
Смотрите авторскую программу «Живая традиция» - сюжет из историко - археологического музея 9 декабря в 20.00
Присоединяйтесь к нашему Музею!