Стартовала программа "Акселератор культурных проектов"

Фонд культурных проектов "Четверг" приглашает принять участие в программе "Акселератор культурных проектов".

У вас есть идея того, как преобразить культурную среду своего города, района или даже региона? Мы поможем превратить ее в полноценный культурный проект — с планом и конкретными шагами для реализации.
«Акселератор культурных проектов» — программа поддержки и развития для авторов проектов с любым опытом, которые хотят менять культурный ландшафт России и стать частью профессионального сообщества.
Первая ступень программы — конкурсный отбор. Участвовать в конкурсе могут любые российские проекты в сфере культуры и искусства. Оставить заявку и узнать подробности программы можно на сайте Фонда до 25 октября chetverg-fond.ru/open-calls/akselerator-kulturnyh-proektov/
Победители конкурса примут участие в онлайн-школе Акселератора — уникальном интенсиве по управлению проектами. В школе вас ждет:
— глубокая проработка проекта с экспертами в области культурного менеджмента
— сопровождение и фидбек от индивидуальных тьюторов
— нестандартные обучающие мероприятия и знакомство с лучшими инструментами управления проектами
— нетворкинг, сотрудничество, коллаборации и общение с профессиональным сообществом
Мы верим, что ваши культурные проекты меняют мир — и готовы помочь вам на этом пути.

Текст: Фонд культурных проектов "Четверг"

Размещение: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ