Сборник 2022 г. «На крыльях грифона»

Сборник 2022 г. «На крыльях грифона» продолжает знакомство с произведениями финалистов и победителей Международного литературного конкурса, проводившегося в рамках подготовки к XXIII Международному фестивалю античного искусства «Боспорские агоны» в 2021 г.

В конкурсе приняли участие более 1000 поэтов и прозаиков из 18 стран мира. По итогам компетентного жюри было присуждено 11 специальных призов и 6 призовых мест в младшей возрастной категории. В сборник вошли литературные творения самых разных жанров. Отрадно отметить, что среди авторов немало крымчан.

На крыльях грифона : лит. сб. произведений участников Междунар. лит. конкурса «На крыльях грифона» / ГБУ РК «Вост.-Крым. ист.-культур. музей-заповед.». – [Симферополь] : Игнатов К. Э., 2022. – 287, [1] с. : ил.