ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ АРХЕОЛОГА!!!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с Днём археолога!

Вы посвятили свою жизнь очень тонкой, важной и нужной науке.  Благодаря вашим находкам открываются тайны древних цивилизаций, мы узнаем о культуре и быте народов различных эпох. И именно эти открытия прошлого являются ключом к пониманию настоящего и предвидению будущего.

Керченская земля – благодатный край для археологов. Каждое лето полевые сезоны приносят новые и порой неожиданные находки.

Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник благодарит всех исследователей за многолетнее и плодотворное сотрудничество в деле изучения и сохранения археологического наследия Керчи и Восточного Крыма!

В этот праздничный день желаем всем археологам удачных экспедиций, важных научных открытий, реализации поставленных целей, мирного неба, личного счастья и душевного равновесия!