Перспективы и проблемы библиографии в современном медиакоммуникационном пространстве рассмотрели в Симферополе

30 мая при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоялось заседание секции по координации информационного обслуживания населения и справочно-библиографической работы Межведомственного Совета республиканских и научных библиотек Республики Крым. В заседании приняли участие ведущие специалисты библиотек и музейных учреждений республиканского подчинения.

С докладом, посвященным библиографической и издательской деятельности Научной библиотеки Восточно-Крымского ИКМЗ, выступила заведующая отделом «Научная библиотека» Оксана Владимировна Нарижная. Вниманию участников Совета были представлены библиографические пособия, подготовленные сотрудниками библиотеки музея-заповедника.