Найдены родственники Л.Д. Власова, награждённого медалью "За отвагу"

На сайте ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» ранее было размещено сообщение о поиске родственников Власова Леонида Дмитриевича, 1918 года рождения, уроженца г. Керчи, участника Великой Отечественной войны.

Благодаря этой информации нашлась дочь  Власова Л.Д – Людмила Леонидовна.  В настоящий момент ею написано заявление и подписан Договор о передаче медали «За Отвагу» № 3581185,  принадлежавшей ее отцу Власову Леониду Дмитриевичу, которая  была найдена случайно сторонними лицами и передана в музей-заповедник.

Ждем от Министерства культуры Республики Крым и Комиссии при  Президенте Российской Федерации по государственным наградам положительного решения вопроса о передаче награды в постоянное пользование.

Подробнее об истории поиска в материале от 27.10.2022 года: https://kerchmuseum.ru/ru/publish/vnimanie-rozysk-.html

Для заставки использован фотоснимок РИА НОВОСТИ КРЫМ