"Моё детство война": поддержите голосами конкурсную работу

"Моё детство - война" – социальный проект, целью которого является сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны в воспоминаниях очевидцев – людей, чьи детство и юность пришлись на военные и первые послевоенные годы. Социальный проект включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году.

Конкурсную работу предоставили сотрудники ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник". Герой конкурсной работы - Курмаева (Иванько) Александра Ивановна. Приглашаем керчан поддержать "лайками" видеосюжет, перейдя по ССЫЛКЕ .

Видео со всей России представлены на YouTube канале конкурса и открыты для просмотра и голосования - Узнай Россию: Моё детство - война. Конкурс

Текст, размещение: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ