График работы объектов Восточно-Крымского музея-заповедника 31.12-09.01.2023 года

Санитарный день на всех объектах ВКИКМЗ: 31 декабря  (суббота) 2022 года (приём посетителей не производится).

Выходной день на всех объектах ВКИКМЗ:1 января (воскресенье), 7 января (суббота), 9 января (понедельник) 2023 года.

2 января 2023 года (понедельник) открыты 4 объекта: Керченский музей древностей, Картинная галерея, Крепость Керчь, Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен.

3-6 января, 8 января открыты 7 объектов: Керченский музей древностей, Картинная галерея, Лапидарий, Крепость Керчь, Мелек-Чесменский курган, Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен, Музей истории Керченско-Эльтигенского десанта.