"Должны смеяться дети и в мирном мире жить": награждение

24 сентября сотрудники Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника наградили победителей и участников конкурса детской открытки «Должны смеяться дети и мирном мире жить», посвященного 75-летию Великой Победы.

Конкурс проходил в мае-июне 2020 года удаленно. Победителей выбирали пользователи социальных сетей, отдавая свои голоса за понравившиеся работы в официальных пабликах музея-заповедника. Итоги голосования были подведены 15 июля в режиме онлайн. И, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, победителей и участников конкурса удалось наградить только сейчас, вручив ценные подарки и дипломы.

Во всех учебных заведениях города сотрудников музея-заповедника встретили тепло и главной наградой для организаторов были детские улыбки и блеск счастливых глаз.

Текст, фото, размещение: Е.С.Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ