Благодарность за участие в фотовыставке "Зима в Крыму"

Специалист по информационным ресурсам ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Анатолий Щербак принял участие в республиканском фотоконкурсе "Зима в Крыму".

Весь проект проходил в виртуальном формате. Организаторы выставки отметили, что на конкурс было прислано гораздо больше работ, чем они предполагали получить: более 600 снимков от 190 авторов из 23 муниципальных образований Республики Крым.

Фотовыставка проводилась отделением культуры и народных ремесел Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым» при поддержке Министерства культуры Республики Крым.
Цель творческого проекта - показать уникальную крымскую погоду, природу в зимний период, праздничное настроение, активный отдых жителей Крыма в праздничные дни посредством фотоискусства в ярких, достоверных и неординарных фотографиях.
На пяти снимках Анатолия Щербака запечатлена заснеженная Керчь: колонны Пританея, храм Ионна Предтечи, Романовская гимназия.

Для удобства просмотра присланных работ, организаторы объеденили их в видеоролики и разместили в соцальной сети вконтакте.

Надеемся, что наступивший год для Анатолия Щербака будет творческим и успешным!

Фото: А.Н. Щербак, ВКИКМЗ

Текст, размещение: О.В. Решетникова, ВКИКМЗ