Благодарность от воина

В адрес Картинной галереи Восточно-Крымского историко-культурного музея -заповедника по электронной почте пришла благодарность от одного из посетителей.

Александр сообщил, что является мобилизованным из города Владивостока и в конце декабря посетил Керчь:  "Я с товарищем был на экскурсии в Вашей прекрасной картинной галерее, и хочу сказать Вам большое спасибо за проведëнную нам экскурсию и Анне лично за то, что провела эту экскурсию!"

В тот же день Александр с друзьями поднялись на Митридат и провели съëмку окрестностей, предоставив материал музею-заповеднику: "Спешу поделиться с Вами отснятым материалом с надеждой на то, что он может оказаться Вам так же полезен, как приятен мне и нашей группе. Так же даю своë согласие на использование этого материала, если в этом возникнет необходимость".

Александр завершил своё послание пожеланием: "Мирного неба нам всем над головой и успешного развития Вашему потрясающему делу!"

Музей-заповедник выражает признательность воину Александру и его товарищам за интерес к истории Керчи и за его ратный труд ради мирного неба и развития Родины!

Подготовлено к публикации: О.В. Решетникова, ВКИКМЗ
Фото: А. Щербак, ВКИКМЗ